После инъекции Ювидерм ассиметрия губ

Вопрос: Здравствуйте доктор, 5 месяцев назад делала инъекцию Ювидерм в губы. Сразу после процедуры я увидела ассиметрию, но доктор убеждала что через 2 недели как сойдет отек все разровняется. Отек сошел но ассиметрия осталась, с левой стороны губки ровные а с правой стороны верхняя губа при улыбке видно что толстая и ассиметричная, да и доктор в правую сторону больше ввела, как сейчас вспоминаю. Скажите пожалуйста что поможет скорее рассосать с правой стороны гиалуронку и сровнять губы (кроме гиалуронизады). Помогите пожалуйста советом, очень нуждаюсь.

Ответ: Приходите на прием.

Для решения вопросов по поводу процедуры контурная пластика записывайтесь по тел: +7 (495)741 88 58, на консультацию к пластическому хирургу, доктору медицинских наук, Вакориной Екатерине Игоревне.

Вернуться к списку вопросов по теме: Контурная пластика

Задать вопрос пластическому хирургу Вакориной Екатерине Игоревне





(дд, мм, гггг)