Увеличила губы Ювидермом. Комок в нижней губе

Вопрос: Здравствуйте! Прочитала о Вас массу хороших отзывов. Хотелось бы приехать к Вам на консультацию.У меня проблема в том,что 2,5 года назад я увеличила губы ювидермом (так сказал косметолог) Этот препарат у меня моментально лег комком в нижней губе, а верхняя, конечно ничего сказать плохого не могу, была идеальной. Так прошло 2 года, я пошла к косметологу и мне вкололи гилуролонидазу, но без обезболивания... я чуть с ума не сошла, но комок стал меньше, хотя до конца эу процедуру даже без Эмлы я не выдержала. Так вот, у меня вопрос заключается в том, можно ли мне не делать больше гелуролонидазу, а подкачать еще какой-нибудь хороший препарат?

Ответ: Здравствуйте Татьяна! Запишитесь на консультацию к Екатерине Игоревне.

Для решения вопросов по поводу процедуры контурная пластика записывайтесь по тел: +7 (495)741 88 58, на консультацию к пластическому хирургу, доктору медицинских наук, Вакориной Екатерине Игоревне.

Вернуться к списку вопросов по теме: Контурная пластика

Задать вопрос пластическому хирургу Вакориной Екатерине Игоревне





(дд, мм, гггг)